Дата рождения: 1971-11-17 Вопрос:Всегда ли действует приворот? Если в разводе уже полгода? - вопрос №1597501

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если работа поставлена правильно и грамотно, то разницы нет, сколько времени люди  в разводе. Дело в том, что не всегда приворот уместен. Для этого делается диагностика и определятся, что происходит между людьми и какие методы нужны для их сближения. Очень часто бывает, что и приворот не нужен, так как люди расходятся в разные стороны и идут каждый по своему пути. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если на человеке нет защиты или другого магического воздействия, то всегда. Но последствия, в конечном итоге не очень хорошие.
Здравствуйте! Не всегда, есть люди чувствующие что идет вмешательство извне… и принимают меры чтобы избавится от этого… как паутину скинуть… Козерогов опекают Высшие Силы… они это чувствуют…
Здравчствуйте Наталья! По данным о рождении можно предварительно сказвть, что на вас присутствует негатив, приворот или что другое, покажет диагностика по фото. Рекомендую её сделать и снять негатив.Удачи вам!
всегда, только вот действие может вам не понравится. то, что серьезная порча с ним прилипнет и будет калечить поля семьи, это сработает на 100%. болячки, безденежье. импотенция, инсульты, это обязательно будет. не сразу, лет через 5.

@ SOFIA CHERNAYA