Дата рождения: 1990-11-13 Вопрос:здравствуйте, хотела бы сделать заговор чтобы забыть парня. не знаю как поступить. - вопрос №1597616

3 ответа

Ответы

для начала нужно разобраться в себе и отработать прошлые отношения и ошибки и отпустить все… а там если понадобиться и заговор можно…
Отстуду лучше делать у мага, потому что сами можете ее в порчу превратить
для работы Вам понадобиться его волосы.

@ SOFIA CHERNAYA