ответьте.пожалуйста...я знаю что 29августа будет полная Луна. которая может благоприятно повлиять на события в моей жизни....подскажите.... - вопрос №1597928

пожалуйста… что я могу сделать самостоятельно вечером 29августа в полнолуние? какие слова сказать для реализации моих планов? я 5.03.1968

Лучший ответ по мнению автора

ну например… взяв в руку самую крупную купюру… обрисуй… как бы рисуя луну и при этом говори… полнолуние пришло… прибыль принесло… деньгой рисую… собираю… в свой кошель прибавляю… нужно свернуть эту купюру трубочкой и положить на целый год в кашель говоря… ложу неразменную деньгу… на прибыль… а через год потратить ее…