Когда вернется ко мне муж? - вопрос №1597945

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Нужны данные обоих.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте! Очень мало данных для Вашего вопроса. Но судя по Вашему ментальному образу Вы находитесь в сильной депрессии и подавленности. Каких-то кардинальных перемен я в Вас не увидела, а значит пока все останется на том уровне, который в данный момент. Но все решаемо в этой жизни. Удачи Вам!
Возвращения не вижу, к сожалению.