Добрый вечер. парень подозрителен. врет ли он?,есть ли девушка у него и когда серьезные отнлшения сложатся? Александр 43года Спасибо всем! - вопрос №1598076

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Александр не подозрителен, он скрытен. Говорит так как ему выгодно. Рядом с ним вышла девушка младше него.
Отношения сложатся постепенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.то что говорит парень не всегда бывает правдой.и он за частую не скрывает чтото а именно врет.Мужчина с проблемным прошлым, т.е не так все гладко у него.много фантазии у него.В судьбе не одна дама.общения много.для любви не готов.этого нет
Здравствуйте
Мужчина не одинокий. Что касается лжи, то не вижу целенаправленного вранья, но скрытным быть может.
Это уже не парень а мужчина и есть у него семья и дети… Я бы не доверяла ему да и с законом не в ладах бывал…