Помогите, пожалуйста. Сильная ссора с молодым человеком. Провстречались больше года, я самостоятельная, он прописан у родителей, ссора из-за того, что он хе хочет снимать квартиру вместе - вопрос №1598110

Помогите, пожалуйста. Сильная ссора с молодым человеком. Провстречались больше года, я самостоятельная, он прописан у родителей, ссора из-за того, что он хе хочет снимать квартиру вместе и все вместе платить, он и его родители считают, что он и так слишком много для меня сделал, и что я паразит… Больше года у обоих сильные чувства, бок о бок каждый день, ни дня друг без друга, а после этого скандала ни слуху ни духу от него, слушает и зависит он от своей матери. Восстановятся ли отношения? Что-то самой сделать?
Александра 11/03/1987 Peter 23/10/1994

Дополнение автора от 20.08.15 21:15:00
Они все так именно и считают, что я (якобы) корыстная, а на самом деле просто мне хочется, чтобы отношения вышли на второй этап, хочется семью. Ещё проблема в том, что он — маменькин сынок, и мать его с отцом не хотят его отпускать…

Ответы

Сейчас на сайте
Парень хотел с Вами семейных отношений, причем он хотел даже Вам предложение сделать, но он испугался карты страхов вышли у него, и не могу понять карты корысти, он считает Вас корыстной почему то.
20.08.15
вы сами причины назвали… он не готов идти на самостоятельность…
20.08.15
Доброго времени, пожалуй рискую Вас огорчить, но проблема не в том, что он «маменькин сынок», не только в том. Он не готов одну маму сменить на другую, да и нужна ли ему будет вообще другая «мамочка» неизвестно.
21.08.15
К сожалению, не вижу примирения .
Молодой человек не настроен на это.
21.08.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store