Помогите, пожалуйста. Сильная ссора с молодым человеком. Провстречались больше года, я самостоятельная, он прописан у родителей, ссора из-за того, что он хе хочет снимать квартиру вместе - вопрос №1598110

Помогите, пожалуйста. Сильная ссора с молодым человеком. Провстречались больше года, я самостоятельная, он прописан у родителей, ссора из-за того, что он хе хочет снимать квартиру вместе и все вместе платить, он и его родители считают, что он и так слишком много для меня сделал, и что я паразит… Больше года у обоих сильные чувства, бок о бок каждый день, ни дня друг без друга, а после этого скандала ни слуху ни духу от него, слушает и зависит он от своей матери. Восстановятся ли отношения? Что-то самой сделать?
Александра 11/03/1987 Peter 23/10/1994

Дополнение автора от 20.08.15 21:15:00
Они все так именно и считают, что я (якобы) корыстная, а на самом деле просто мне хочется, чтобы отношения вышли на второй этап, хочется семью. Ещё проблема в том, что он — маменькин сынок, и мать его с отцом не хотят его отпускать…

Ответы

Парень хотел с Вами семейных отношений, причем он хотел даже Вам предложение сделать, но он испугался карты страхов вышли у него, и не могу понять карты корысти, он считает Вас корыстной почему то.
вы сами причины назвали… он не готов идти на самостоятельность…
Доброго времени, пожалуй рискую Вас огорчить, но проблема не в том, что он «маменькин сынок», не только в том. Он не готов одну маму сменить на другую, да и нужна ли ему будет вообще другая «мамочка» неизвестно.
К сожалению, не вижу примирения .
Молодой человек не настроен на это.