Здравствуйте, подскажите, в какой день лучше купить лотерейный билет, чтобы выйграть что-то хорошее, значительное? Давно очень пытаюсь выйграть, но что-то никак, а очень сильно хочется! Яна 20.09.1990 - вопрос №1598139

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Яна, Вам подойдет четверг.
Именно для Вас лучшие числа: 7,12,1,26,37,15. Дни удачи: 27,7,23. День недели, когда вероятен выигрыш: Понедельник.
Это нужно просмотреть и рассчитать по периодам и играть в более удачливый период, когда «падают» деньги, выигрыш и т.п. Такие периоды длятся примерно около двух месяцев и бывает, что такие месяцы не попадают на определенный год. Например, в определенный год у вас идет отдача кармических денежных долгов, если купите лотерейный билет в такой год, то вам придется подарить эти деньги вселенной ничего не выиграв. В общем, нужно делать серьезный прогноз по годам, месяцам и это занимает немало времени.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.