приснилось что с мамой ходила по рынку и выбирала одежду и купила себе 2 кофты. и говорю вот получу стипендию и брюки куплю. к чему сон? - вопрос №1598550

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает череду положительных событий, как в семье, так и в личных отношениях.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит ждать знакомства, которое приведет к стабильным, прочным отношениям .
Покупать одежду вместе с кем-то значит, что в скором времени предстоит приятное времяпровождение с этим человеком
У вас будет какое-то обновление в жизни, улучшение. Сон хороший.

@ SOFIA CHERNAYA