приснилось что я сижу на трамвайной остановке и жду трамвай. тут и приехал трамвай а я почему-то сижу на земле и вдруг мне подала руку даша подруга... - вопрос №1598557

моя. мы с ней посидели на лавочке и я поехала домой. и как только я зашла домой то услышала стоны мамы (она занималась любовью с папой и дверь была в их комнату закрыта. и я попыталась быстро уйти с квартиры и зарыть дверь входную (но закрыла только со 2 вроде раза). и услышала из-за двери что родители что-то заметили

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в отношениях с кем-то из молодых людей, Вы испытаете смятение и неловкость, но кто-то из друзей или подруг очень поможет Вам, вовремя прийти в себя и, тем самым спасет ситуацию. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас скоро начнется, трудное, рескованное дело, но не без надежное и прибыльное, пройдет все на эмоциях, с хорошим результатом.Удачи вам в новых начинаниях.