будущее - вопрос №1598713

Здравствуйте. Я переехала в незнакомый город. С первых дней посыпались неприятности и неудачи. Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем? Смогу ли я наладить все или мне снова предстоит переезд? Екатерина. 22 02 1994 время рождения 08.10
3 ответа

Ответы

Добрый день!)
Нужно время, все наладится.
Екатерина, не нужно опускать руки, очень ближайшее время всё нормализуется, до конца года так точно… Трудности и неудачи уйдут, а на их место по праву.как Вы того и заслуживаете придут покой душевный, удача и благосостояние
Да, у вас все получится.
Я вижу, что постепенно вы обживетесь на новом месте.

@ SOFIA CHERNAYA