Добрый день. Хотелось бы узнать,возможно ли будущее с молодым человеком,и какие у него намерения на меня,серьезные,или так,на время? Екатерина 11.12.1994 Александр 06.07.1995 - вопрос №1598809

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, почему-то в настоящее время вас вместе не вижу, но в будущем у вас возможны серьезные отношения, он на это рассчитывает.