будущий - вопрос №1599323

Добрый вечер. меня зовут Ирина (11.07.1990. Украина, г.Николаев. ). моего молодого человека Антон .( 29.10.93) Действительно ли он мой будущий муж? и когда будет свадьба? предназначен ли мне этот человек судьбой? я очень люблю этого человека, и переживаю об этом!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ирина!.. Антон действительно хорошо к вам относится. Вы в его сознании связаны с семейным благополучием, стабильностью, надежностью. В чувствах все непросто. Ему с вами хорошо, он чувствует партнерство, поддержку, есть ощущение «своего» человека, но есть и чувство, что все достигнуто, сценарий отыгран, есть чувство пресыщения. Ему хочется обновления чувств. Он готов «смотреть по сторонам» дабы влюбиться. Официального брака в будущем, Ирина, я не вижу, только совместное проживание.