снилось как гладила большую широкую спину мужчины, к чему такой сон? - вопрос №1599649

Лучший ответ по мнению автора

зависит от ваших эмоций во сне, при просыпании, и весь сон и детали тоже играют роль… сон может говорить и о сублимации, и о желании близости, и быть аллегорией, что у вас всё хорошо, как за хорошей спиной живётё…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы нуждаетесь в поддержки… то сон ва в руку… он и говорит что вы можете ее получить…
Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что скоро у Вас появится, или уже есть, мужчина, который станет для Вас надежной опорой и покровителем. Хороших Вам Снов!
сон  предсказывает, что скоро взаимные чувства помогут вам найти гармонию и согласие.

@ SOFIA CHERNAYA