Здравствуйте,уважаемые эксперты,когда в моей жизни личной будет взаимная любовь?Елена 08.08.1975 - вопрос №1599813

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Октябрь-ноябрь благоприятны для развития таких отношений. На этот период пришла РУНА:

GEBO Гебо

Руна Гебо указывает на процесс творения в любой его форме. Может указывать на возможность любого плодотворного союза, будь то в творчестве, в делах или любви. Если вы гадаете на личную ситуацию, то, скорее всего, это любовь. Это любимый человек, который будет стремиться к союзу с вами. Гебо — руна полного самовыражения каждого из партнеров. Руна указывает на возможность искренних и плодотворных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена ваш мужчина уже очнень ближко стоит на вашей дорожке, скорая встреча с ним, этот год, Отношения будут развиваться постепенно, симпатия, у мужчины она переростет в любовь к вам, Будут не большие трудности с вашей стороны, мужчина связан с машинами, машину вижу рядом, Мужчина в достатке.Встреча будет случайная, приведет к отношениям и любви.Удачи вам.с ув.Елена
В следующем году у вас будет влюбленность, теплые отношения с человеком. Есть вероятность служебного романа. 2017 год у вас идёт более значимый, с переломными событиями. Успешность года во многом зависит от вашей инициативности. Но может быть нестабильность в отношениях: разлука (любимый человек может ненадолго уезжать) или будет какая-то определенная дистанция в отношениях. Однако, кардинально это не повлияет на отношения.