Сон . Луна . ... сегодня под утро приснился сон ... я бегу с каким то мужчиной, держась за руки и прямо перед нами появляется большая - большая ,... - вопрос №1599982

невероятно красивая, полная луна. И в один момент она оживает и начинает переливаться голубоватыми оттенками… а я мужчине говорю: «Смотри какая красота, смотри как красиво!!!» К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

сон может отражать ваше дневное восприятие, то есть увидели в мире или в себе нечто удивительное красивое, неожданное, луна, значит, было что-то глобальное затрагивающее вашу душу… с мужчиной это контакт хороший со своим разумом. когда ваши чувства и ваш ум находятся в равновесии и дополняют друг друга. это может и быть и внутренее и внешнее, когда есть мужчина и нет мужчины в реале… кроме того. сон может быть как исполнение ваших мечтаний о романтических отношениях… но в любом случае это красивая картинка у вас внутри есть =)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает непродолжительность отношений.
Здравствуйте!
Ваш сон ничего не предсказывает. Он отражает вашу женственность и взаимопонимание с вашим мужчиной.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA