Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какие события меня ожидают в сентябре 2015 года? - вопрос №1600031

Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ РУН:

TEIWAZ Тейваз

Руна победы, руна справедливости .
Сейчас возможна борьба, сражение, какие-то приключения, сильные эмоции, важные события.
Совет руны. Проявите настойчивость, целеустремленность. Судьба на вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Перемены в работе.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте

Новое интересное знакомство в сентябре
В плане работы тоже начало нового ожидается, но у Вас будут сомнения и пока этот вопрос будет отложен.