Никак не могу определится с профессией - вопрос №1600113

Здравствуйте, у меня сейчас такой период, когда нужно выбирать профессию / сферу. Я подумала, может быть Вы поможете мне определится)
Данные: 24.08.1999 4:16 Нижегородская область, Лукоянов.
Направления: Актёрское мастерство, медицина и психология
Спасибо, если посмотрите, я понимаю, это требует времени и усилий, но я буду Вам очень признательна :)

Лучший ответ по мнению автора

Считается что выбирать нужно то. что нравится и то что Вы любите.

Характер у Вас —  «я Вам докажу» Удачливая Вы ,

Главное  есть удача — все будет.

Но для Вас главное -это стать гармоничной личностью, и создать гармоничную семью.все остальное — средство к этому прийти.

Вам — любую профессию выбрать можно и карьеру.

но секрет такой- что удовлетворения не получите ни от одной сферы, пока не реализуетесь как жена и как мама.

и есть еще один момент — но пока рановато думаю, это связано с духовным развитием и религией...

Желаю счастья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Актрисой вполне возможно, Асцендент во Льве, Венера во Льве… Медицина вполне возможна, так как Луна и Нептун в 6 Доме служения, психология тоже вполне вписывается, вернее парапсихология,  Марс в Скорпионе, да еще в соединении с Белой Луной…