Останемся ли мы вместе (Галина 17.08.1960 и Игорь 04.08.1966) или у меня будет другой мужчина? - вопрос №1600338

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Согласно раскладу между данной парой будут наблюдаться частые ссоры и конфликты, как итог-отношения будут разорваны.Вообще карты указывают, что в перспективе вас ожидают новые отношения с другим мужчиной.
Удачи.
Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅