кто и за сколько сможет по фото девушки сказать сколько у неё было сексуальных партнеров? где это происходило? и как их зовут? - вопрос №1600340

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вокруг головы есть энергетическое кольцо все там отмечено с отзывом положительным или отрицательным. Любой мужчина сразу это видит. Если там все отрицательное — никто не подойдет, в таком случае называют его венцом безбрачия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам не кажется, что если девушка не говорит вам это, значит не хочет, так как это ее личное дело.
Диагностика такого вопроса очень дорого стоит

Неонила