Помогите, пожалуйста. Муж сказал, что уже подал на развод. Я не хочу. Что нас ждет? Вернется ли в семью или уйдет к любовнице? Станислав 05.07.1985, Анна 16.06.1985 (жена); Наталья 04.08.1983 ( - вопрос №1600444

разлучница). Сил уже никаких нет скрывать боль от всего этого. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Надо взять себя в руки и если этот вопрос для вас действительно важен начать работу. Для начала нужно проанализировать что происходит в отношениях, почему мужчина решил уйти, чего ему не хвп или и соответственно предпринять попытки к изменению ситуации. Обращайтесь, посмотрим что происходит и что можно изменить.

✅Настасья Павловна✅