Как жить дальше, если нет больше сил бороться? - вопрос №1600500

Моя жизнь надломлена. Я в отчаянии. Давят кредиты. Муж постоянно раздражён. Мы приняли решение расстаться, но он не уходит от меня, грозится забрать ребёнка.А с ним я жить просто не могу. Он ревнует меня. Его поведение вызывает подозрения психически нездорового человека. Он постоянно следит за мной, контролирует. Подскажите, что делать. Может, уехать с детьми подальше. иногда мне кажется, что я дальше не могу жить. Детей жалко. Плачу, пытаюсь собраться с мыслями. Поговорить не с кем. Очень одиноко.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Ребенка у вас забирать не за что, вы, хорошая мать и ради детей оставаться в давящих вас отношениях однозначно не стоит. Дети ведь очень тонко чувствуют степень напряженности отношений между родителями и лучше им от этого, поверьте точно не будет. Не уходит он, рассмотрите варианты вашего отьезда, Хотите детально обсудить вашу ситуацию, обращайтесь.