Познакомилась с мужчиной 04.07.67 и что ждет дальше.алла 14.10.64.что можно ждать дальше от него.спасибо - вопрос №1600561

Дополнение автора от 23.08.15 09:42:35
Спасибо я просто хотела узнать что от него можно ожидать.

Лучший ответ по мнению автора

Алла, если Вы хотите погадать, то Вам нужно переадресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика», а если Вы хотите выстроить длительные и гармоничные отношения с "мужчиной 04.07.67" то Вам необходимо обратиться к психологу, рассказать максимально подробно о мужчине, о себе, о том, какие отношения Вас привлекают, что Вы хотите получить в итоге выстраивания этих отношений и т.д. Вам помогут сделать то, что нужно лично Вам. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алла!

Это один из вариантов гороскопа

Гороскоп составлен для человека, рожденного: 04/07/1967 0:0
Расчет выполнен
Положение планет в Вашем гороскопе:
Ваш синтетический знак
Синтетический знак показывает сумму влияний гороскопа, отвечает за те черты характера, которые видны окружающим сразу. Синтетический знак — это сумма влияния планет Вашего гороскопа, который описывает Ваш характер достаточно точно.
Ваш синтетический знак: Рак
Вы действуете под влиянием чувств и эмоций, внутренние переживания очень сильно сказываются на Ваших поступках, хотя внешне Ваших переживаний может быть и не видно, так как Вы склонны их скрывать в себе. Вы любите дом, и любые места, где чувствуете себя защищенно и уверенно.
Солнце — Ваше эго:
Солнце в знаке Рак 11 градусов
Дает, прежде всего, любовь к дому, семье. Вы восприимчивы, чувствительны, благожелательны. Такое положение Солнца указывает на богатство внутреннего мира, которое ограждено от окружающих прочным забором. Вы не раскрываетесь с первым встречным человеком, а только с теми, кому доверяете. При этом, если Вы чувствуете внешний дискомфорт, снова прячетесь за свой прочный забор.
Луна – как Вы выражаете эмоции:
Луна в знаке Телец 26 градусов
Луна в Тельце указывает на человека ровного, уверенного, спокойного в выражении своих чувств. Иногда про Вас могут говорить, что Вы реагируете не слишком эмоционально как на радость, так и на огорчения. В целом у Вас преобладает спокойное положительное настроение.
Меркурий — как Вы мыслите и общаетесь:
Меркурий в знаке Рак 20 градусов
Дает эмоционально окрашенное мышление. Вы можете мыслить образами, это положение Меркурия указывает на фантазию и образное мышление. Нередко мозг может быть направлен в прошлое, Вы можете снова и снова вспоминать события, которые вызвали у Вас сильные эмоции, при этом неважно, положительные или негативные. Хорошо развито ассоциативное мышление, его можно использовать как хороший способ обучения и усвоения новой информации. Общение тоже эмоционально окрашенное, Вы не любите деловое, сухое общение, а любите говорить по душам, однако в основном с людьми, которым доверяете, а так как таких людей среди круга Вашего общения может быть и немного, то Вас часто считают не очень общительным человеком.
Венера — как вы выражаете свои симпатии:
Венера в знаке Лев 26 градусов
Венера во Льве, то Вы любите красивые ухаживания и дорогие подарки (женщины любят больше их принимать, а мужчины делать). В Ваших отношениях Вы нередко бываете артистичными, желаете казаться лучше, чем есть на самом деле. Свои чувства не скрываете не только от любимого человека, но и от широкой общественности. Постоянно оказываете знаки внимания, но и такого же отношения требуете в ответ. В любви требовательны, немного эгоистичны, но с близким человеком щедры и открыты. Лев – знак фиксированный, а, поэтому, не смотря на склонность к флирту, как правило, всегда верны своему партнеру.
Марс — насколько Вы активны и сексуальны:
Марс в знаке Весы 23 градусов
Вы стремитесь к равновесию и иногда просто долго не можете решиться на сексуальный контакт. Во время секса стремитесь к одновременному оргазму. Излишнее стремление к самосовершенствованию мешает полностью отдаться своим желаниям.
Коллективные планеты больше указывают на характер всего поколения. В Вашем гороскопе они расположены следующим образом:
Юпитер в знаке Лев 8 градусов
Сатурн в знаке Овен 12 градусов
Уран в знаке Дева 21 градусов
Нептун в знаке Скорпион 22 градусов
Плутон в знаке Дева 18 градусов

Но лучше обратитесь в раздел «Эзотерика», где специалисты лучше просчитают совместимость

Счастья Вам!