Доброе утро,уважаемые эксперты! Мне приснилось, что я разговаривала с кхне очень приятной женщиной мусульманкой, она вся была в чёрном и осуждала меня за что-то.... - вопрос №1600577

Сама я христианка. Помогите расшифровать сон
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вас ожидают перемены в личной жизни. Во сне Мусульманка означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Для женщины сон, в котором присутствует Мусульманка, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания.

с Ув.Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон о самоосуждении, в вас есть какое-то чувство вины… в каком-то вопросе ваше мнение разделилось на две «конфессии». этот вопрос в жизни какой-то, причем для вас важный и краеугольный как вера
Добрый день! Сон предупреждает Вас о том, что могут быть разногласия с окружающими, недопонимание, придется отстаивать свою точку зрения, противостоять чужому мнению.