Отношения с любимым человеком - вопрос №16007

Недавно я писала о проблемах со своим молодым человеком, и уже будто всё встало на свои места, как тут, он  мне сообщает, что ему хочеться свободы, тема насколько я знаю заезженная, но самое неприятное в ней, атк это то, что человек говорит "Я на 100 процентов знаю, что я пожалею если мы разайдёмся, но надо." Мы поговорили вроде обсудили чтовсё хорошо, человек говорит что любит и тд.

И потом опять выкинул фразу "Ты всего лишь отсрочила наше расстование." В том что человек любит я уверена 100%. Просто сейчас у него  внутри нечто непонятное, и я даже не знаю как с этим бороться.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вы пишете: " В том что человек любит я уверена 100%".

Вы что ему в душу залезли? Как Вы можете быть УВЕРЕНЫ, да еще на 100%???

Вы в себе-то уверены?

Знаете, когда человек на самом деле любит, он постоянно стремится к тому, чтобы БЫТЬ со своим объектом любви постоянно. Из таких отношений вытекают брачные отношения. А когда не любят, или уже прошла первая, "щенячья", восторженность и влюбленность, тогда придумывают всякие такие штучки, чтобы "слинять" красиво...

Отпустите его, пусть идет… Пусть потом жалеет ( хотя я лично сомневаюсь, что он будет о чем-то жалеть), пусть не жалеет, пусть с ним творится что-то "непонятное" — отпустите, пусть идет. Не мучайте ни себя, ни его, Вам же больно самой...

Возьмите на себя ответственность за это расставание и расстаньтесь нормально, как взрослые цивилизованые люди.

У Вас впереди еще вся жизнь, и она на нем не заканчивается.

А для того, чтобы полегче было, вот Вам адрес блога, на котором есть кое-что, что поможет Вам в реабилитации. http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14355

Будут вопросы — пишите, поговорим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отпустите ситуацию. вы пытаетесь побороть сами себя.

бороться?

Соревновательная тема в отношениях — это начальный этап, если вы так его и продолжаете, а судя по вашему настрою "как с этим бороться" — то так и будете бороться с тем, с чём бороться не следует.

Бороться и соревноваться — это не женское поле отношений.

Вот поэтому и уходят от таких борющихся, даже если и любят, к женщинам женственным.

Любовь- это ещё не всё.

В Школе Чувств доктора Валерия Егорова есть дистантная  программа "Женская инициализация", запросы рассматриваютздесь.