ЭФФЕКТ НЕЗАВЕРШЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ - вопрос №88545

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! существует же понятие НЕЗАВЕРШЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, когда люди расстаются по непонятным для кого-то причинам, а выяснить уже не получится-нет связи с человеком! как в такой ситуции оставить ситуацию в прошлом, а не прокручивать постоянно ПОЧЕМУ??? А КАК БЫ БЫЛО?? в общем не отпускать отношения и постоянно мысленно возвращаться к ним… есть какие-нибудь способы завершить их для себя, отойтиот них… жить новой жизнью? есть ли какие-нибудь способы в психологии? а то уже прошел год… где-то внутри сидит и гложит, что тебя бросили без причины.

Вопрос задан анонимно
13.06.11
4 ответа

Ответы

Да, такие способы есть. ЛУчше всего обратиться к специалисту-психологу/психотерапевту. В идеальном варианте — очно, если же это невозможно — то в интернете.

Нужно пообщаться поподробнее и найти наиболее подходящий способ помощи Вам.

13.06.11

Вы абсолютно правы в том, что незавершенные отношения нужно завршать. Они не только гложут изнутри — они влияют и на отношения с окружающими и на построение новых отношений. Не затягивайте с этим, выбирайте эксперта и переворачивайте эту страницу своей жизни, чтобы начать новую.

13.06.11

Добрый день.

Расставить точки над i, надо, нужно, необходимо и не только в отношениях между людьми, а также в любой жизненной ситуации, иначе перенесение ситуации в новуюю систему однозначно и не на год, а может и на всю жизнь.

В психологии существует много методик, по разрешению таких ситуаций, выходите на связь, поделюсь.

С уважением Марина Алексеевна.

13.06.11
Сейчас на сайте

Доброго Вам утра!

Вы правы, есть такое понятие как «незавершенные отношения» и эффект таких отношений очень негативный. Незавершенность в отношениях не позволяет человеку жить легко и свободно, не дает возможности чувствовать себя комфортно и спокойно, двигаться вперед к новым знакомствам, препятствует их развитию. Вам следует обратиться за профессиональной помощью к психологу на сайте или очно, чтобы разобраться в прошлых отношениях, найти причины зависания в них и пути решения данной проблемы. Удачи Вам. Ирина.

13.06.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store