танец, стрела, крыша - вопрос №1600992

Я танцевала на сцене во сне, на большой площади где много народу, В руках у меня была стрела, и тут это стрела взлетает вверх и я вместе с этой...cтрелой и пролетаю достаточно далеко, приземляюсь на крышу… Сама думаю как мне вернуться и возвращаюсь обратно скользя ногами по крышам, К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Это к тому, что Вы не подрасчетаете свои силы, в результате придется проявить изобретательность и смекалку.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF