Здравствуйте! Прошу помоч в прояснении отношений с человеком. Какие чувства он испытывает ко мне? Будут ли наши отношения серьёзными и - вопрос №1601102

800 p
продолжительными? Я-Вероника (29.12.77, Россия, 13.30) Он-Альдо, (3.08. 1982, Албания) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По натуре молодой человек — любитель приключений и авантюр, очень тяготеет к переменам в жизни.Может просто в один момент взять и кардинально изменить свою жизнь, ему нужно постоянно быть в движении, менять обстановку.В характере присутствует горячность, может совершить какой нибудь безбашенный поступок, при этом, идя на риск, и риск не оправданный, а риск ради риска.Любит, чтобы им восхищались, любит производить впечатление на окружающих, любит помогать, как друг он очень хороший и преданный.Что касается Ваших отношений -
Какие чувства он к Вам испытывает? — ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — он испытывает к Вам не просто симпатию, а родство душ, очень сильную энергетическую привязанность.Отношения с Вами для него очень обогащённые и он наслаждается этими отношениями и чувством гармонии, наполненности, общности.То есть человек довольно сильно влюблён в Вас.
Будут ли отношения серьёзными и продолжительными — ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — к сожалению из за его непостоянства и тяге к переменам, отношения будут не продолжительными.Это будет яркий, эмоциональный, страстный роман.Причём, без всякой фальши в отношениях.Всё искренне, но не долго, к сожалению.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть расклад на таро, отвечающий на ваш вопрос и рассматривающий такие моменты как мысли, чувства, намерения партнёра, может ли обмануть или предать, несёт ли опасность, плюсы и минусы отношений и итог. Фото обязательны. Услуга платная.
Расклад кукла

вам не везло  в любви
было  мужчины  3 4 но не получался по каким то причинам .

вот карты 7 МЕЧИ БАШНЯ ПОВЕШЕННЫЙ 8 КУБКОВ 10 МЕЧИ 2 КУБКОВ 10 ЖЕЗЛОВ ПОВЕШЕННЫЙ

отношении в прошлом было как то сложным не долговременным… не стабильным .

нет с Альдо у вас нет будущее… у него еще другая есть

2016 году  у вас будет мужчина надежный другой и будете вместе

молитвы читаете молитесь у вас получится .

и в вашем улице будет праздник !

Сексуально вы его притягиваете.Но планов он на вас не строит и серьезности я не увидела тут… Вам не стоит особо верить всему, что говорит… много обмана мне показало… недоговоренности…
Ответ РУН:
Руна Перто прямая – случится то, что должно случиться. Иногда означает судьбоносные отношения, как то, что этот человек вам предназначен судьбой.

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».
В конечном итоге:

WUNJO Вуньо
Прямая руна Вуньо – радость, счастье, исполнение желаний, такие отношения, как Вы хотели.

Радуйтесь! На что бы вы ни гадали, знайте: период тьмы в вашей жизни закончился, вот-вот должно произойти радостное событие. Ваша жизнь, наконец, вступает в светлую полосу, которую вы так давно ждали. Наступает время взглянуть на мир новым взглядом. Помните: никакие усилия не пропадают напрасно. Все хорошее, что исходит от вас, рано или поздно возвращается обратно. Вот и сейчас для вас настала пора пожинать плоды своих трудов.
Совет руны. Впустите в жизнь радость.

Ваше 'хочу' совпадает с 'могу'. Это руна творчества, жизненных возможностей, очищения, внутренней свободы, обновления. Руна указывает на положительный исход того, что вас волнует в данное время. Выигрыш, успех, сюрприз.

Здравствуйте! Вероника, непростой ваш мужчина, принципиальный, рациональный, осторожный. Есть интерес, влечение, но для серьёзного будущего он вас не рассматривает.
С уважением.
Здравствуйте, Вероника.Вы для него являетесь идеальной! Этот мужчина создан именно для Вас.Знакомы вы не так давно, но чувства уже есть с его стороны.Больше инициативы он ожидает от Вас, так как он неуверенный в себе человек, не решительный.Он скучает по Вам, много думает и вспоминает ваше знакомство.В дальнейшем между вами по Таро возможен брак, мужчина будет хотеть от вас ребенка, у Вас будет семья.Если остались вопросы — пишите в чат.
Вы нравитесь мужчине, он хочет на данный момент отношений с вами и рассматривает как девушку для серьезных отношений. Но так же видно что вашим отношениям помешает другая девушка и не даст вашим отношениям развиваться так как они нужно и как того хотел бы этот мужчина.
Здравствуйте Вероника. Альдо испытывает к Вам глубокие чувства и интересны Вы ему. и хотел бы он построить с Вами серьезные отношения, но есть на Вашем пути преграды, которые не дадут рости отношениям, все останется на этом же уровне. Всего доброго.
Здравствуйте.У Альдо к вам симпатия и влюбленность, он хочет серьезных отношений с вами, но также девушку вижу у него, что и станет преградой в отношениях.Скорее всего вы узнаете о ней и порвете эти отношения.Роман у вас будет, а вот по судьбе идет другой мужчина.С ув.Инна.
Здравствуйте! Мужчина увлечен Вами в настоящий момент, считает, что ему повезло, что Ваша встреча и знакомство состоялось.  Он не склонен к обману и будет искренним  до тех пор, пока чувства управляют им. Удержать внимание и эмоции этого мужчины на долгий период довольно сложно. Поэтому, отношения -яркие, запоминающиеся, но конечные.
Всего доброго!

Eva

Здравствуйте, Вероника.
Альдо искренний, он не врёт Вам. Но он склонен действовать на эмоциях. Много говорит и сам в это верит. Но он легко загорается и быстро перегорает. Сейчас есть влюблённость и есть обещания с его стороны, громкие слова, он ухаживает. Вы правда очень его привлекаете и хорошая сексуальная совместимость, мощная тяга между вами. Но к сожалению он перегорит, когда полностью разгадает Вас. Это не Ваша судьба.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Вероника.

у Альдо сейчас серьезное увлечение Вами. есть страсть, чувства, идут только положительные эмоции. Чувства у него быстро разгорелись и быстро будут угасать. Он не является однолюбом и живет эмоциями. Вы будете вместе некоторое время, потом. к сожалению, пойдете каждый своей дорогой. уже в течении года у Вас просматривается знакомство и увлечение другим мужчиной.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
будут и продолжительными и серьезными, только дайте время ему узнать вас а вам узнать его, будущее есть, и ребенок возможен в след году, если вы не будете оропить события.