Есть ли в планах у Андрея 02.01.71.серьезные отношения со мной?Людмила 14.12.78. - вопрос №1601157

Лучший ответ по мнению автора

Да, действительно у него такое в мыслях есть.Но карты говорят, что все зависит от вас самой.Захотите, будут у вас отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, пока он таких планов не строит, просто общается, а там как получится.
Удачи вам и всего самого доброго!