Сон: Получила известие, что мой... - вопрос №860886

Сон: Получила известие, что мой сын был за рулем автомобиля и разбился. Сейчас ему всего 14 лет, а во сне он в возрасте взрослого парня. Сильно плакала.

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон! Не переживайте.Слезы-к радости большой.Смерть сына во сне -на долгую жизнь.здоровье .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает о необходимости изменить отношение к сыну и о необходимости принять важное решение)))более подробно послание сна можно разобрать по акции!

Вера! Это сон предупреждение из будущего.Вашему сыну, когда он будет взрослым нужно быть очень внимательным за рулём автомобиля.Не обязательно, что ваш сын погибнет — он может попасть в аварию.

Вообще-то, сон тревожный. Вероятно, вам показано его вероятное будущее. Нужно смотреть конкретно и глубже. Если заранее знать, беду всегда можно отвести.