Здраствуйте, уважаемые эксперты! Встретила мужчину, который очень заинтересовал, даже сама не понимаю, что в нем меня так притягивает! Лично пока не - вопрос №1601269

знакомы, но как мне кажется тоже обратил на меня внимание! Помогите, пожалуйста, понять действительно ли есть с его стороны интерес или просто показалось, какие мысли обо мне? Будет все-таки знакомство? Благодарю! Елена 02.09.1989
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужны данные мужчины конечно… по Вашим данным… это больше иллюзия

Натали