Здравствуйте.Мне бы хотелось узнать есть ли между нами кармическая связь?Потому,что и когда вместе ругаемся,но и врозь не можем! - вопрос №1601602

Александр дата рождения 18.01.1987 моя дата рождения 28.11.1997.А кем я была в прошлой жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, связь у вас кармическая и сильная.
Рекомендую вам заказать кармическую диагностику делается она около двух суток… Там и узнаете много о своих отношениях… Иначе так и будете крутится…