Здравствуйте, я Евгения, 06.06.1968, на сайте знакомств богатый иностранец замуж зовёт - но что-то мне не верится - слишком уж тяжко мне в жизни всё... - вопрос №1601797

даётся — есть ли надежда на просвет в моём теперешнем СУЩЕСТВОВАНИИ? Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Вы красивая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по вашим данным вам стоит ему поверить, точнее надо смотреть по фото.