Я познакомилась с парнем из другого города, когда отдыхала на море. Расстояние между нами 2000км. Он очень долго смотрел на меня почти каждый день, но мы так и не... - вопрос №1601957

пообщались. Я нашла его в соц. сетях и не знаю теперь стоит ли начинать общаться, ведь он так далеко, плюс ко всему мне 16, а ему лет 19. Наверное, он всё таки понимает, что ему такие отношения не нужны. Хотя я уже даже и не знаю. Вообще ничего не знаю…

Ответы

добрый день Эльза.
вы написав ему ни чего ни теряете.
а если ни напишите потом будете сидеть и говорить что чего же я ни написала.
начните ни навязчивое общение, а время покажет.с уважением Юлия.