Мой муж Владимир (04.11.1982г.) мобилизирован. Вернется он?? и когда?? - вопрос №1602054

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы посмотреть по астрологической карте вашего мужа, укажите место рождения (город или населенный пункт) и место проживания на данный момент, а также желательно время рождения. Так прогноз будет более достоверным! При предварительном просмотре у вашего мужа есть опасность, кризисный период и сложности.