2012 - вопрос №160221

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите что меня ждет в 2012 году. Маша 15:50, 30.01.1987 Нижний Новгород, живу в Москве.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В 2012 году важные события будут разворачиваться на работе. В предстоящем году Вы возможно получите повышение на работе и как следствие увеличение материального благосостояния. Однако на пути к достижению цели Вы встретите сопротивление со стороны коллег и незапланированных событий извне. Однако в итоге Вы достигните поставленных целей. Также Вы будите в поисках своей второй половинки, но построения каких-либо серьезных отношений не предстоит.

Лучший ответ по мнению автора

Натали