добрый вечер скажите будут ли встречатся как любоники мой муж и эта деушка или он разорал эти отношения тогда почему он с ней созванивается максим... - вопрос №1602520

20031977 эта девушка марина 28071990 и зачем он вернулся ко мне 13081980 полина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он пока будет то разрывать с ней, то возвращаться, ближайшее время кардинально не изменится ситуация.