Здравствуйте! Мы с мужем хотим переехать от его родителей, очень тяжелый характер у свекрови. Но она грозится, что после нашего переезда умрет, так... - вопрос №1602902

как у нее больное сердце. Фото нет, к сожалению. Зовут Елена, дата рождения 30 июня. Ей 64 года. Удастся ли нам спокойно съехать, и будет ли она нормально жить после этого? Меня зовут Ксения, 25 лет, муж Михаил, 21 год.
2 ответа

Ответы

По вопросу выходит что будут преграды у вас на пути от нее
она манипулирует вами… если уезжать… то км за 500-700…

@ SOFIA CHERNAYA