Здравстуйте, хотела бы знать, кем я была в прошлой жизни. Смотрела и изучала нумерологию, иногда воспоминания сами приходят во сне. По всем расчетам... - вопрос №1602952

у меня должна быть хорошая и счастливая жизнь, потому что у меня хорошая карма. На самом деле у меня всё наоборот. Хорошо — любящий муж есть и маленькая дочь. Но, вся жизнь превратилась в одну сплошную рутину и всё из за нехватки материальных средств. Денег нет ни на что, кроме как на еду. В свои 27 лет я так и ничего не добилась, хотя старалась и сейчас стараюсь найти выход из долгового круга. Говорят, если будешь кому то помогать, то добро к тебе вернется. Ничего подобного не происходит. Помогаем близким как можем. Но сейчас нам нужна помошь, а никто не может или не хочет помогать. Если проблема в прошлых жизнях, то как я должна бороться и искупить свою карму(если есть какой — то долг)Я постоянно себе говорю — может или скорее всего я ошиблась, выбирая место и тело для перерождения)Хотя я знаю, что так не бывает.
Я родилась 23 июня 1988.года в Латвии, в городе Рига. Меня зовут Лаура, фамилия Калниня, фамилия до замужества — Сташане.

Ответы

Здравствуйте, Лаура. Начнем по порядку.

1) Все, что не отработано нами в прошлых воплощениях, переносится в текущее воплощение. Так что нет смысла смотреть прошлые жизни, стараясь там отыскать долги. Все ваши «долги» здесь, с вами, за ними не нужно далеко ходить.
2) «Карма» это не более чем совокупность причинно-следственных связей. Это не рок, не приговор и тем более не «судьба».
3) По поводу «если будешь помогать, то добро к тебе вернется» — такого закона не существует, по крайней мере в том виде, в каком вы его понимаете.
4) И по поводу прошлых жизней — никто их за вас не просмотрит и не вычислит. Это можете сделать только вы сами. Но опять же, судя по всему, вы видели что-то совсем не то.

Не стоит искать причины финансовых проблем в «плохой карме», это ни к чему не приведет. Спуститесь на землю и разберите вашу ситуацию трезво.