Ставропольский край

Какие рекламные каналы более перспективны на осень 2015г. в нише стройматериалы? - вопрос №1602963

Ниши: бетон, пенопласт, окна
1 ответ

Ответы

Сегмент естественно B2B. Метод — рассылка официальных писем (обычной почтой) с коммерческим предложением без цен на имя генеральных директоров строительных компаний. (в первую очередь занятых в «масштабных» и «восстановительных» стройках страны)

Если необходимо «продающий» текст подобного предложения могу разработать.

С уважением, Денис.