очень часто снятся покойные, иногда но очень редко слышу голос папы сквозь сон , еще когда я одно либо моя семья спит я вижу своих умерших но это... - вопрос №1603181

какие то секунды? может у меня с психикой что то? помогите подскажите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С психикой у вас все в порядке. Вы запоминайте, что вам говорят и показывают умершие. Это хорошие подсказки для вашей успешности.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это у вас дар так проявляется. Нужно его развивать. С психикой все в порядке.