Почему моей подруге постоянно снится, что я плачу? Что это значит для меня? - вопрос №1603701

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что подруга, в первую очередь, преданный и верный Вам человек. Ваши слезы в ее снах означают, что у Вас наступает новый светлых положительный период в жизни. Подруга искренне Вас любит, поэтому и чувствует на подсознании, как Вашу радость, так и боль.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего для вас ничего. это её сон и её переживания, какая-то её душевная часть плачет, вы просто как символ в её сне
это у нее чувство заботы о вас проявляется даже во сне.
для вас… веселье… а вот она вам немного завидует…

@ SOFIA CHERNAYA