Здравствуйте, Эксперты. Дайте совет, подскажите, Я Анна 21.04.76, муж Сергей 03.03.71, мы поссорились, не общаемся 10 дней...будет ли......... - вопрос №1604109

примирение?.. или… вообще не… стоит… Измен точно нет, третьего тоже никого между нами. у нас проблема в другом. Стоит ли бороться или отпустить все на самотек? запуталась… Только камни не бросайте, пожалуйста. Спасибо за помощь…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

доброе утро аноним, переадрейсуйте адрес в эзотерику если хотите погадать.
а как психолог--в чём именно проблема*
из за чего ссора?
решать только вам стоит или нет, если у вас чувства.
если противовес в сторону да тогда действуйте, звоните пишите и идите на примирение.
с уважением к вам Юлия.
спасибо за оценку ответа.

Здравствуйте. А кто из вас психически болен? Вы же к врачу-психиатру обратились.