почему заблокирован мой вопрос? что меня ждет в будущем, как закончатся мои продажные суды с оппонентом и какой меня ждет итог? д/р 1975.01.09 - вопрос №1604115

Ответы

Наталья, по картам выходит борьба и получение положительных результатов в итоге.  Карта «Солнце», она всегда показывает хорошие изменения и удачное завершение дел.
Буду благодарна за оценку ответа, спасибо.