При поступление в чввакуш имеет ли большое значение неправильный прикус?или крововатые зубы? - вопрос №1604194

Ответы

Для поступления требуется отсутствие разрушенных зубов и кариеса, а лечение десен и исправление прикуса надо вам, для сохранения зубов и правильного функционирования жевательного аппарата, прикус даже влияет на осанку.