как быть если твой мужчина кайтсерфер и уделяет своему увлечению больше времени чем тебе и вашим отношениям? - вопрос №1604330

Ответы

Здравствуйте, Дарья. В таком случае, стоит переключить внимание с количества проводимого вместе времени на качество, создавая в них комфорт и тепло. И почувствовав это, начнет увеличиваться и количество.