Если любимая девушка думает, что я ее не слушаю во время звонка, она отказывается в течении дня со мной разговаривать по телефону. - вопрос №1604513

В последнее время стал замечать за любимой девушкой такую ситуацию: когда разговариваем по телефону, стоит мне перепутать, как пример — подругу, о встрече с которой она мне говорит или забыть о том что сегодня у нее сегодня рабочий день ( смена) и она идет на работу, как у нее резко портится настроение и «не хочу с тобой сейчас говорить» и так на целый день! Не понимаю, почему же она так реагирует? Ей 21, мне 23.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Девушка разговаривает с Вами, делится своими эмоциями и переживаниями, надеется на отклик с Вашей стороны, а вместо этого слышит совершенно не то, о чем Вам только недавно говорила, естественно у нее складывается ощущение, что Вы где-то витаете в своих мыслях и то, что она пытается донести до Вас, Вам абсолютно не интересно. Любого человека обидит такое поведение во время разговора, поэтому ничего удивительного в этом нет. Постарайтесь не просто слушать ее, но и вникать в сказанное, чтоб не возникало подобных ситуаций! Удачи Вам, любви и взаимопонимания!