Здравствуйте! Что значит сон,в котором твой ухажер на окраине кладбища поймал петуха и стал мерять линейкой зубцы на его гребне?Спасибо. - вопрос №1604612

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что молодому человеку в чем-то очень неожиданно повезет, и он грамотно распорядится этим успехом. Больше относится к сфере деятельности, либо материальным пополнениям. Не каждый день ловишь удачу за хвост… да еще помощь от кого-то из умерших. Хороший сон. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш ухажор будет много хвастаться… а работник… добытчик с него некудышний…
кладбище — прошлое, что-то из глубокого прошлого всплывало, что влияло на вас.. ухажер во сне символ того, как вы воспринимаете своего мужчину (делает что-то неразумное). с другой стороны это вы сами, что-то оцениваете в своей жизни. пытаетесь измерить. петух указание на телесные потребности и желания, то есть себя пытаетесь понять и измерить