Если я считаю, что девственности можно лишиться только после замужества и избегаю половых отношений с мужчинами, - это ведь ненормально? (мне 20 лет) - вопрос №1604628

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нормально то, что для вас нормально и приемлемо, а все остальное — это мнение других! То, что вы, если я правильно поняла, хотите, чтобы вашим первым мужчиной стал ваш муж — любимый, родной вам человек — что может быть в этом ненормального? Я желаю вам встретить порядочного, доброго, любящего вас и любимого вами мужчину, который вам будет благодарен за то, какая вы есть!
Всего доброго и счастья вам!

За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это Ваше право распоряжаться свой жизнью. Все нормально)
Здравствуйте, уважаемая незнакомка!
Если Вы считаете, что девственности можно лишиться только после замужества, то это говорит о Вашей самоценности и целомудренности, об уважении к самой себе и к своему телу — Вы желаете сохранить свою девственную чистоту для своего будущего мужа, т.е. для мужчины, способного Вас полюбить и жениться на Вас.  А это очень даже нормально!:)

Любви и Счастья Вам!:)  Буду признательна за оценку ответа.

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Если я считаю, что девственности можно лишиться только после замужества и избегаю половых отношений с мужчинами, — это ведь ненормально?»
Ответ. Это абсолютно нормально. Это говорит о ваших устойчивых и целостных морально-ценностных установках по отношению к себе, будущему мужу, в будущим семейным отношениям.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами