Добрый вечер,уважаемые эксперты! Растолкуйте ,пожалуйста,мой сон. - вопрос №1604668

Во сне вижу, что пожилой преподаватель, лет где-то 70 и больше, что-то объясняет студентам и мне в том числе.Всех оскорбляет, кроме меня, ко мне как-то мягче относится.Но я боюсь что и мне что-то такое скажет неприличное))) И как то так получается кто-то приносит подарки, и я считаю что это мне я их забираю.Но еще и цветы приносят розы то ли красные то ли бордовые.И я так рада им)) Потом как -то я нашла мальчика 4-5-и лет(как-будто это ребенок моей одноклассницы, у нее нет детей)такой хороший мальчик.но он весь мокрый.И я хочу отвезти его к себе домой накормить согреть и потом позвонить его маме, чтоб взяла его.я так и делаю.Что все это я давно снов не вижу)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас есть какая-то проблема, решение которой, Вас пугает и беспокоит. Но скоро произойдет неожиданный поворот событий, возможно счастливый и удобный случай, который Вас очень удивит, обрадует и успокоит, и проблема к Вашему удивлению, решится сама собой. Сон больше относится к сфере деятельности, но может касаться и личных отношений.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает, что в этом воплощении вы прошли все уроки правильно. И вам будет какая-то награда, улучшение, хорошие перемены и приятные хлопоты.
все личности во снах это ваши субличности, в вас живет критикан преподаватель, ваш внутренний критик ко всем придирается, и к себе тоже придираетесь, но не к самому главному (вы сами во сне), может вы не уважает свои убеждения, какие-то свои взгляды… подарки это наоборот самопохвала… также как и розы, символ вашей внутренней красоты, то есть когда говорят что женщина как цветок… роза вообще королевский цветок, символ хорошей самооценки… мальчик это ваш внутренний ребенок, с ним что-то не так, и вы начинаете о нем заботится, хотите в реале о себе позаботиться
Здравствуйте.Ваш сон  означает, что вы сейчас, возможно приняли неверное решение в каких-то делах, но у вас ещё есть шанс исправить ошибку. Поэтому отнеситесь к такому сну серьёзно, проанализируйте свои действия, чтобы в дальнейшем не сожалеть о сделанном.