добрый вечер. дорогие эксперты. помогите пожалуйста. что на сердце на уме. какие самые сокровенные мечты. Иван 04.02.1976 - вопрос №1604884

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На сердце- девушка, переживания связанные с ней, как некий конфликт был, очень переживает.  Идёт знак соперничества, человек будет пытаться что-то выяснить для себя. У него ребёнок должен быть. Я вижу ему нужно быть очень осторожным в течение 1-2 лет, не участвовать в конфликтах, быть подальше от оружия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
в голове — крысы+тучи — переживания связанные с мужчиной, неприятный тип и видно из-за него много проблем у него.
в сердце — Аисты+собака — он влюблен в женщину, очень ей верен и доверяет
Мечты — Женщина+ребенок — может дочку хочет семью.
позитивный человек, а кто то ему сей час нервы мотает.
Все его мысли и мечты крутятся вокруг белокурой женщины… Только это его по настоящему волнует в жизни

@ SOFIA CHERNAYA